Підтримати
Вернувшиеся из плена смогут способствовать освобождению своих побратимов, — Коордштаб. Как это будет работать
Освобожденные из плена. Иллюстративное фото: ArmyInfrom

Поддержите Вильне Радио

В четверг, 7 августа, на Донетчине состоится встреча представителя уполномоченного по вопросам лиц, пропавших без вести при особых обстоятельствах Константина Черникова с семьями людей, которые пропали без вести или попали в плен.

 

Об этом сообщил уполномоченный по вопросам пропавших без вести и пленных Артур Добросердов.

На встречу приглашены представители соответствующих государственных органов и учреждений. Эти люди будут обсуждать с гостями актуальные проблемные вопросы, касающиеся соблюдения прав и законных интересов украинских военных, их семей, а также других гражданских лиц.

Адрес проведения мероприятия можно узнать лично по номеру Константина Черникова:

  • +38 (097) 25-03-791

Также по этому номеру гражданам отвечают на дополнительные вопросы относительно встречи.

Напомним, в Украине запустили единую информационную платформу для семей пропавших без вести людей. На ней можно найти необходимые алгоритмы действий, контакты и ответы на самые распространенные вопросы.


Завантажити ще...