Поддержать
Иллюстративное фото: Евгений Завгородний

В пятницу, 9 мая, состоится онлайн-встреча представителя Уполномоченного по вопросам лиц, пропавших без вести при особых обстоятельствах в Донецкой области Константина Черникова с семьями людей, которые пропали без вести или попали в плен.

 

Об этом сообщил уполномоченный по вопросам лиц, пропавших без вести при особых обстоятельствах Артур Добросердов.

Посетителям мероприятия обещают присутствие представителей соответствующих государственных органов и учреждений, которые помогут обсудить актуальные проблемные вопросы, связанные с соблюдением прав и законных интересов семей украинских военных и гражданских лиц.

О месте проведения мероприятия участникам сообщат индивидуально, после записи по телефону. Задать дополнительные вопросы относительно встречи и записаться можно по номеру:

  • +38 (097) 25-03-791 (региональный представитель Уполномоченного в Донецкой области Константин Черников).

Напомним, после проведенного 6 мая обмена пленными общее количество возвращенных из плена украинцев за время войны уже достигло 4757 человек. В частности, в результате этого обмена на подконтрольную Украине территорию вернулись 202 рядовых и сержантов, а также трое офицеров.


Завантажити ще...