Более 620 жителей Донетчины заболели ОРВИ за последнюю неделю: среди госпитализированных — большинство дети
В предпоследнюю неделю января 2026 года в Донецкой области выросло количество больных острыми респираторными вирусными инфекциями. В регионе зафиксировали еще более 620 новых инфицированных — у одного обнаружили COVID-19. Обошлось...