Погибли двое гражданских: за день оккупанты более 30 раз били по Донетчине и повредили почти 40 домов (сводка)
16 марта из-за обстрелов оккупантов в Донецкой области погибли двое мирных жителей. Еще по меньшей мере восемь гражданских получили ранения. В общей сложности оккупанты 34 раза открывали огонь по Донецкой...