16 ноября россияне меньше атаковали Донетчину: пострадали 4 человека, а под огнем были 4 населенных пункта
В течение 16 ноября полицейские Донецкой области зафиксировали 12 ударов по 4 населенным пунктам. Россияне били по региону из танков, артиллерии, минометов и «Градов». Ранения получили четыре человека, убитых нет....