Изображение к публикацииБлиже к вечеру 31 января армия РФ сбросила на Торецк управляемые авиабомбы: есть раненые

В результате обстрела оккупантов ближе к вечеру 31 января двое жительниц Торецка получили ранения. Женщины — соседки и на момент атаки россиян находились вместе в одной квартире.

Об этом информируют в Донецкой облпрокуратуре.

31 января 2024 года в 15:25 армия России нанесла авиаудар по Торецку. По предварительным данным, населенный пункт оккупанты атаковали с использованием КАБ-500.

«Под прицел армии государства-агрессора (России, — ред.) попал квартал с плотной жилой застройкой. Две соседки в возрасте 36 и 64 лет, которые пили чай в квартире одной из них, получили контузии«, — сообщают правоохранители.

В результате поражения повреждены многоэтажные жилые и частные дома, автобус, амбулатория и линия электропередач.

Напомним, за полчаса до этого армия РФ накрыла огнем поселок Цукурино. Под оккупационные снаряды попала жилая застройка, есть также повреждения инфраструктуры, сельскохозяйственных предприятий и линии электропередач. Смертельное ранение получила местная жительница.


Загрузить еще