Поддержать
Бізнес-леді з Донеччини можуть отримати 100 тис. грн на розвиток власної справи

Женщин-предпринимателей приглашают посоревноваться не только за денежный приз, но и за 5-дневное путешествие в Париж.

 

Цель премии «Создано женщинами» — развеять предубеждения о роли «слабого пола» в бизнесе, а также отметить женщин, которые развивают свое дело во время пандемии коронавируса.

Кто может принять участие:

Женщины-предприниматели со всей страны, учредившие собственный бизнес. 

Как присоединиться:

Для участия в конкурсе нужно заполнить анкету на сайте организаторов по ссылке. К анкете следует добавить следующие файлы:

  • презентацию проекта и самой участницы (опыт работы, основные достижения), а также проект развития и бизнес-план на 3 года (максимум 12 страниц презентации PowerPoint);
  • видео о компании и проекте продолжительностью 2-3 минуты;
  • официальный регистрационный документ.

Обратите внимание: срок подачи заявок истекает 30 января 2022 года.

Из заявок жюри конкурса выберет 10 лучших, после чего в марте с финалистками встретятся для интервью. По окончании второго этапа отбора жюри определится с победительницей. Церемонию награждения проведут 21 апреля 2022 года.

Общие правила конкурса: 

  • участие бесплатное;
  • документы можно подавать на французском, украинском, русском или английском языке;
  • отобранные участницы не могут выйти из конкурса;
  • жюри оставляет за собой право в отдельных случаях запросить у кандидаток дополнительную информацию.

Победительница конкурса получит приз в размере 100 тыс. грн и пятидневное путешествие в Париж (авиабилеты и размещение на 1 человека). Также ей предоставят год бесплатного членства во Франко-украинской торгово-промышленной палате (CCIFU), а ее проект на тот же срок будут сопровождать компании-партнеры.

Конкурс проводит франко-украинская торгово-промышленная палата. 

Подробную информацию узнайте по электронным адресам: [email protected], [email protected] и по ссылке.

Читайте также:


Загрузить еще