Поддержать
Детей с Донетчины приглашают принять участие в конкурсе рисунков про семью, фото: Объединение мировых культур

Дети с Донетчины могут принять участие в конкурсе детских рисунков и изделий ручной работы “Моя семья: от поколения к поколению”. Участвовать могут дети от 6 до 16 лет. Рассказываем, как подать заявку.

 

Конкурс детских рисунков и изделий ручной работы “Моя семья: от поколения в поколение” посвящен Дню семьи и Дню вышиванки, проводит его Благотворительный фонд “Объединение мировых культур”, сообщили в организации.

Участником Конкурса могут стать дети от 6 до 16 лет (возраст по состоянию на 5 мая 2025 года) из Донецкой области:

  • те, кто проживают в населенных пунктах области;
  • те, кто  были вынуждены переместиться из населенных пунктов Донецкой области в другие области Украины или за границу.

Подать работу на конкурс можно дистанционно – отсканировав или сделав фото. Участники должны заполнить форму и скачать изображение рисунка или фото в формате jpg, jpeg, png.

Принимают заявки до 5 мая 2025, а результаты объявят 15 мая.

Победители конкурса получат подарки, впрочем, какие именно, организаторы не уточняют. В случае вопросов связаться с оргкомитетом можно за по электронной почте по адресу: [email protected]

 

Напомним, в начале мая 2025-го руководство Бахмутской ВА посетит Ужгород, чтобы встретиться с выходцами с громады. Их просят заранее заполнить форму потребностей ВПЛ на Закарпатье.


Загрузить еще