Мариупольское городское социальное общежитие, которое работает в Днепре, на улице Лазаряна, 2, хочет купить информационную и рекламную продукцию на 360 850 гривен. Согласно опубликованным документам, она нужна для обустройства помещений приюта для переселенцев.
Информацию об опубликованном тендере журналисты Вильного радио нашли на платформе государственных закупок Prozorro.
Так, до 20 апреля 2025 года общежитие хочет закупить:
Весь товар должен быть новым и не поврежденным, стоимость монтажа и доставки в социальное общежитие исполнитель подряда берет на себя.
Коммунальное учреждение ожидает, что на закупку этой продукции хватит 360 850 гривен, но аукцион выиграет то предложение, которое предложит самую низкую цену и соответствие техническим требованиям. Оплатить товары планируют за счет местного бюджета Мариупольской громады.
Тендерные предложения принимают до 9:00 22 февраля, аукцион начнется в 11:28 24 февраля.
Напомним, в сентябре в рамках подготовки описанного общежития к приему переселенцев из Мариупольской громады коммунальное учреждение покупало мебель. Журналисты Вильного радио уже писали, что именно приобрели и сколько это стоило.