Изображение к публикацииКонтрнаступление ВСУ под Бахмутом: украинские военные ликвидировали взвод россиян и освободили более километра территории (ВИДЕО)

Украинские защитники освободили еще более километра территории вблизи Бахмута и отбили позиции у россиян для дальнейшего контрнаступления. Один из взводов оккупантов удалось ликвидировать, некоторых захватчиков взяли в плен.

 

Об этом сообщили в соцсетях 3-й отдельной штурмовой бригады ВСУ.

 

По их информации, более километра украинской земли освободить удалось бойцам 2-го штурмового батальона 3-й отдельной штурмовой бригады ВСУ. В частности, наши военные захватили опорный пункт россиян и отбили позиции для дальнейшего наступления.

Кроме того, военные сообщают, что разбили подразделения 83-й десантно-штурмовой бригады РФ и уничтожили их технику, в том числе танк.

10 российских оккупантов украинские бойцы взяли в плен.

Осторожно, видео содержит нецензурные выражения.

 

ВСУ взяли 10 россиян в плен под Бахмутом

Видео: Telegram/3-тя окрема штурмова бригада

Напомним, в Минобороны заявили, что ВСУ закрепились на основных высотах вокруг Бахмута. Теперь защитники держат населенный пункт под огневым контролем.


Загрузить еще