Поддержите Вильне Радио
В Краматорске отдел государственной регистрации актов гражданского состояния приглашает желающих получить необходимые документы. Они будут работать в последних числах июля по обычному графику. По какому графику — рассказываем далее.
Об этом сообщили в Краматорской ГВА.
По обновленному графику отдел государственной регистрации актов гражданского состояния в Краматорске будет принимать в последние дни этого месяца — 30 и 31 июля.
Посетителей просят приходить с 9:00 до 15:00.
Адрес ДРАЦС остается прежним — продолжает работать по улице Парковой, дом №10 (на втором этаже).
Так, отдел будет работать для предоставления консультаций, решения вопросов получения повторных документов. А еще можно получить выписки из государственного реестра актов гражданского состояния граждан и т.д.
Граждан будут принимать специалисты отдела ГРАГС в Донецкой области УДР Восточного межрегионального управления Министерства юстиции.
Напомним, в 2024 году специалисты отделов ГРАГС Донецкой области зарегистрировали около 1700 браков. В то же время разводов в регионе за год было в шесть раз меньше.