Праздник для детей, которые переехали из Бахмутского района в Тернопольскую область, устроят в первых числах июня 2024-го. Для всех приглашенных мероприятие бесплатное. Рассказываем, как присоединиться.
Мероприятие организовывают представители “Всеукраинской общественной организации “Территория женщин” Территория женщин Донетчины” и ТРЦ «ПОДОЛЯНЫ».
В программе — каток, просмотр фильма, детские развлекательные комнаты, обед, экскурсии и вкусности. Также во время детского праздника планируют торжественно установить именной флаг Соледара в центре Тернополя.
Мероприятие бесплатное, однако родители должны за свой счет довезти и забрать детей с места проведения.
Чтобы попасть на праздник, нужно заполнить форму по ссылке. Если у вас несколько детей, необходимо подавать заявку на каждого отдельно.
Точную дату и время проведения зарегистрированным участникам сообщат позже.
Напомним, также детей-переселенцев приглашают на «День именинника» в Одессе. Мы рассказывали, как присоединиться к празднованию в мае.