Изображение к публикацииОдин военный ВСУ погиб, еще один травмировался 23 февраля на линии разграничения
Фото: "Новинарня"

Состояние здоровья травмированного неизвестно. В целом, по состоянию на 17:00, зафиксировали 59 обстрелов, из них 54 из тяжелого оружия.

Об этом сообщает штаб Операции объединенных сил.

Обстрелы фиксировали вблизи таких населенных пунктов:

Богдановка — 14 раз, из артиллерии калибра 122 мм, минометов калибра 120мм 82 мм, БМП-1.

Мариуполь — 7 раз, из артиллерии калибра 122 мм, минометов калибра 120 мм, станковых противотанковых и ручных гранатометов, БМП-1, крупнокалиберных пулеметов.

Южное — 7 раз, из артиллерии калибра 122 мм, минометов калибра 120 мм и 82 мм, станковых противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

Новотошковское — 5 раз,  из БМ-21 «Град», артиллерии калибра 122 мм, минометов калибра 120 мм и 82 мм.

Марьинка – 5 раз, из минометов калибра 120 мм и 82 мм, станковых противотанковых гранатометов.

Писки. — 4 раза, из артиллерии калибра 122 мм, минометов калибра 120 мм, БпЛА с применением ВОГ-17

Авдеевка – 4 раза, из минометов калибра 120 мм, станковых противотанковых гранатометов, станковых автоматических гранатометов, крупнокалиберных пулеметов, стрелкового оружия. 

Светлодарск – 4 раза, из минометов калибра 120 мм, реактивных пехотных огнеметов «Джмиль».

Счастье – 3 раза, из БМ-21 «Град», минометов калибра 120 мм и 82 мм.

Дважды рядом с Попасной из артиллерии калибра 122 мм, минометов калибра 82 мм.

Золотое из артиллерии 122 мм.

Станица Луганская, из артиллерии калибра 122 мм.

Гранитное, из противотанковых ракетных комплексов. 

Напомним, с 17 февраля началось обострение на Востоке. 

Читайте также:


Загрузить еще