Поддержать
Изображение к публикацииОккупационные войска атаковали Славянск дронами: что известно о последствиях

Российские войска утром, 6 июня, ударили по Славянску дронами. В результате атаки разрушениям подверглось частное здание на одной из улиц города. Обошлось без жертв.

 

 

Об этом сообщил глава Славянской МВА Вадим Лях.

«Неспокойно сегодня в Славянске, утром город атаковали российские дроны. Один из них попал в частное здание по улице Аэродромной. К счастью, обошлось без жертв», — рассказал глава МВА.

Последствия атак на Славянск 6 июня. Фото: Славянская МВА
Последствия атаки на Славянск 6 июня. Фото: Славянская МВА

Лях добавил, что кроме гражданской инфраструктуры, российские дроны также повредили автомобили.

Напомним, минувшей ночью, 5 июня, примерно в 22:10 российские военные атаковали Селидово двумя авиабомбами УМПБ Д-30СН. Боеприпасы попали в жилой квартал города.

Кроме этого, российские удары оборвали жизни четырех гражданских людей за сутки, ранив еще 14. Захватчики применяли как минимум 10 авиабомб для атак по жилым кварталам региона, а также РСЗО.


Загрузить еще