Поселок Зеленополья без воды и света. Открыли пункты сдачи крови и просит не создавать искусственный ажиотаж в магазинах.
Об этом сообщает городской голова Алексей Рева.
Алексей Рева находится на своем рабочем месте, вместе с заместителями и работником. Они делают все, чтобы в громаде стабильно работали вся инфраструктура, обеспечивают жителям подвоз продуктов и медикаментов. Коммунальные службы предоставляют коммунальные услуги. В дома поставляется тепло, вода и свет. Общественный транспорт работает.
Поселок Зеленополья из-за обстрела остался без воды и света. Уже был организован подвоз воды. Восстановление электроснабжения еще прорабатывают, работы не начались.
“Прошедшие сутки прошли спокойно, несмотря на фейки и сплетни, кое-где распространявшие некоторые жители громады. Благодарю вас за то, что следите за официальной информацией, за то, что сохраняете спокойствие. Прошу жителей громады проявлять заботу ко всем, кто в этом нуждается. Каждый из вас может помочь соседям, людям в почтенном возрасте, в случае необходимости — сходить в аптеку за лекарством, или помочь добраться до укрытия.” — обратился городской голова Алексей Рева.
Социальные выплаты 24 февраля насчитали людям за март 2022 года. Также сформировали документы для выплат ржаных субсидий и других льгот за февраль 2022 года.
Кроме того, при необходимости социальные работники доставляют продукты питания, лекарства одиноким пожилым гражданам, состоящим на учете территориального центра,
Также он призвал не создавать искусственного ажиотажа на хлеб. Поскольку ООО «Бахмут – Хлеб» работает на полную мощность и будет снабжать продукцией всех жителей общины.
“Встретился с руководством хлебокомбината и договорился о том, чтобы по возможности подвоз хлеба к торговым точкам осуществлялся постоянно. Все работники критической инфраструктуры обеспечены заработной платой, без перебоев проходят необходимые платежи для обеспечения жизнедеятельности общины. Работаем дальше и сохраняем спокойствие!” – добавил городской голова Алексей Рева.
Организовали пункт добровольной сдачи крови по адресу:
ул. Юбилейная, 54
Здесь можно добровольно сдать кровь 26 и 28 февраля с 8:00 до 12:00 . Дополнительную информацию можно получить по телефону: 095-023-83-22.
Читайте также: