Підтримати
Взрывы в Краматорске 7 июля: последствия атак
Краматорск на карте. Фото: DeepState

Поддержите Вильне Радио

Поддержать

7 июля войска страны-агрессора атаковали Краматорск. Оккупанты обстреляли город по меньшей мере четыре раза. В результате атак есть раненый.

Об этом сообщили в Краматорской МВА.

Всего власти зафиксировали четыре попадания по территории города.

В результате атаки пострадал один мирный житель, у него — акубаротравма и огнестрельное ранение в области лопатки. Мужчину 1990 года рождения госпитализировали.

В Краматорске продолжают подсчитывать разрушения инфраструктуры — не менее 25 объектов. Среди них — одно здание станции технического обслуживания, пять зданий предприятия и 19 единиц транспорта.

Соответствующие службы работают на местах попаданий, продолжается ликвидация последствий обстрела, заверили в ВА.

Напомним, в течение 6 июля российские военные нанесли по территории Донецкой области 3203 удара из различных видов вооружения. Под обстрел попали 22 населенных пункта региона, в трех из которых фиксируют гибель гражданских лиц.


Завантажити ще...