Поддержать
Изображение к публикацииРоссийские войска второй раз за день атаковали Мирноград: есть погибший человек

Российские войска 18 августа атаковали Мирноград — второй раз за день из артиллерии. Этот удар не пережил местный житель. В населенном пункте подверглись разрушению дома.

 

 

Об этом сообщил глава Донецкой ОВА Вадим Филашкин.

Оккупанты 18 августа в очередной раз атаковали Мирноград — это уже второй артиллерийский обстрел за день. Российский снаряд попал рядом с автомобилем, из-за этого погиб 44-летний местный житель.

Кроме того, в городе фиксируют разрушения по меньшей мере шести частных домов. Глава ОВА в очередной раз призвал эвакуироваться в более безопасные регионы Украины.

Напомним, в результате утренней атаки 18 августа в Мирнограде также погиб человек, еще один местный получил ранения. В городе подсчитывали разрушения гражданской инфраструктуры.

Кроме того, в Мирнограде и Селидово планируют усилить комендантский час. Жители этих городов смогут свободно передвигаться в течение четырех часов. Новые правила начнут действовать с 19 августа.


Загрузить еще