Поддержать
Изображение к публикацииРоссияне обстреляли Торецк: ранена 59-летняя женщина, ее увезли в больницу (ФОТО)

Утром 4 сентября оккупанты снова атаковали Торецк. Пострадала местная жительница, которая в момент обстрела шла по улице. Женщину доставили в больницу.

Об этом Вильному радио сообщила спикер Донецкой областной прокуратуры Анастасия Медведева.

 

“Сегодня в 9:45 войска РФ, вероятно, из артиллерии обстреляли Торецк. В результате указанного обстрела получила телесные повреждения 59-летняя местная жительница, которая на момент вражеской атаки шла по улице. Ее с осколочным ранением доставили в больницу для оказания квалифицированной медицинской помощи”, — рассказала Анастасия Медведева.

Россияне обстреляли Торецк: ранена 59-летняя женщина, ее увезли в больницу (ФОТО) 1
Фото: Донецкая областная прокуратура

Более подробной информации о последствиях российской атаки пока нет.

Правоохранители открыли уголовное производство по факту нарушения законов и обычаев войны.

Напомним, этой ночью россияне ударили по Свято-Георгиевскому храму в селе Александро-Шультино. По данным военной администрации, люди не пострадали.


Загрузить еще