Поддержать
Изображение к публикацииРоссияне ударили по Славянску из самолетов. Есть раненые, — глава громады

7 апреля российские войска обстреляли из авиации Славянск. В городе разрушены дома и несколько человек получили ранения.

 

Об этом сообщил на своей странице в Facebook глава Славянской городской военной администрации Вадим Лях.

По его словам, авиаудар по городу был 7 апреля.

Три человека получили ранения. Легкие ранения. Всем оказали медицинскую помощь”, — рассказывает председатель Славянского городского ВА Вадим Лях.\

Чиновник также говорит, что из-за авиаудара повреждены несколько частных домов.

Пресс-служба полиции Донбасса также рассказала об одном из раненых в Славянске. Это пожилая женщина, порубленная осколками. Пострадавшая получила травмы головы и рук.

Напомним, неподалеку от Славянска россияне обстреляли путепровод у станции Барвенково. Поэтому не смогли сразу выехать эвакуационные поезда, которые вывозят сотни гражданских в безопасные регионы.

Читайте также:


Загрузить еще