Поддержать
Изображение к публикацииЕще 12 украинцев вернули из российского плена. Среди них гражданские, которых считали пропавшими без вести (ВИДЕО)

Состоялся очередной обмен пленными между Украиной и Россией. Домой вернули 12 украинцев – военнослужащих и гражданских.

Об этом сообщил руководитель Офиса Президента Украины Андрей Ермак.

Во время очередного обмена пленными из российского плена освободили 12 украинцев. В частности, поедут домой трое гражданских — супруги и мужчина, считавшийся пропавшим без вести.

Еще 12 украинцев вернули из российского плена. Среди них гражданские, которых считали пропавшими без вести (ВИДЕО) 1

фото: Telegram/Андрій Єрмак

Также удалось вернуть 4 бойца ВМС, 2 нацгвардейцев, 2 пограничника и терробороновец. Это два офицера, а также семь рядовых и сержантов.

Это военные, которые защищали Мариуполь, ЧАЭС и остров Змеиный.

Всего за последнюю неделю удалось обменять 98 украинцев.

Напомним, 24 ноября в Украину вернули еще 50 украинских защитников, тоже из “Азовстали”, Змеиного и Чернобыля.

Читайте также:


Загрузить еще