Изображение к публикацииЦентр для переселенцев из Бахмута и громады заработал во Львове (АДРЕС, КОНТАКТЫ)

С 1 марта хаб «С Бахмутом в сердце. Львов» принимает переселенцев. В центре предоставляют гумпомощь, услуги парикмахера и швеи, а еще здесь можно получить юридическую и психологическую консультации. Рассказываем, как бахмутчанам найти этот хаб во Львове.

 

 

О работе хаба «С Бахмутом в сердце. Львов» сообщили в Бахмутском городском совете.

Найти этот центр можно по адресу проспект В. Черновола, 45а, корпус 6. Он работает в будние дни с 10 до 17 часов. Для предварительной регистрации необходимо позвонить по телефону (+380) 99-19-52-156.

За первую неделю работы хаб «С Бахмутом в сердце. Львов» оказал помощь более 190 переселенцам из Бахмута. Здесь люди получали продуктовые и гигиенические наборы. Кроме того, волонтеры центра предоставляли кресла колесные для людей с инвалидностью.

Также в этом центре поддержки можно получить юридическую и психологическую помощь переселенцам, пострадавшим из-за российской агрессии.

Напомним, по всей Украине с начала открытой войны развернули гуманитарные штабы, где оказывается помощь переселенцам из Донетчины. Здесь можно получить необходимую гуманитарную помощь, психологическую поддержку и консультации по различным вопросам. Журналисты Свободного радио нанесли их все на одну карту, чтобы найти ближайший пункт помощи было легче.


Загрузить еще