Підтримати
Гуманитарная помощь. Иллюстративное фото: Нововолынский городской совет

Поддержите Вильне Радио

Поддержать

С 23 июля в Дружковке гуманитарную помощь от ООН смогут получить новые категории социально уязвимых людей. За продуктовыми наборами в местное управление соцзащиты с ближайшей среды приглашают людей с инвалидностью по зрению I и II групп, а также ликвидаторов аварии на ЧАЭС I и II категорий.

 

Об этом пишут в пресс-службе Дружковской городской военной администрации.

Помощь, как обычно, будут выдавать у главного входа в управление социальной защиты населения Дружковского городского совета. Помощь смогут получить те люди, которые состоят на учете УСЗН как получатели соответствующей государственной социальной помощи.

Выдача будет проходить с 23 июля с 9:00 до 15:00.

Для получения необходимо иметь при себе паспорт и удостоверение получателя социальной помощи: при наличии. На вопросы о получении помощи отвечают в УСЗН по номеру:

  • +38 (066) 10-59-369

Напомним, пострадавшие от войны украинцы могут воспользоваться бесплатной программой психологической поддержки. Принять участие могут освобожденные из плена защитники, их семьи или родственники пропавших без вести людей.


Завантажити ще...