Поддержите Вильне Радио
Чрезвычайники деблокировали женщину, которая попала в дорожно-транспортное происшествие. Из-за аварии жительница города оказалась зажата внутри автомобиля. Ее передали медикам.
Об этом сообщили в ГСЧС Донецкой области.
Там рассказали, что 14 июня — в дневное время суток — Служба спасения получила сообщение о дорожно-транспортном происшествии. Оно произошло в Константиновке.
Так, в результате столкновения двух легковых автомобилей одна из водительниц оказалась зажата внутри машины. На место прибыли спасатели и с помощью аварийно-спасательного оборудования деблокировали женщину. Сам автомобиль получил значительные повреждения — выбиты стекла, повреждены двери с обеих сторон.
Как уточнили в ГСЧС, пострадавшую жительницу города передали работникам скорой медицинской помощи.
Напомним, 5 июня в результате дорожно-транспортного происшествия возле Белицкого погибли три человека. Одну из жертв пришлось деблокировать из искореженного автомобиля.