Підтримати
У Слов’янську 23 серпня призупинили водопостачання у декількох районах міста
В Славянске 23 августа приостановили водоснабжение в нескольких районах города. Иллюстративное фото: Вильне Радио

Поддержите Вильне Радио

Поддержать

23 августа 2025 года в Славянске приостановили водоснабжение в районах Привокзальный, Железнодорожный, Мирный, частично Северный, а также на Лесном, Молодежном и “Монголии”. В диспетчерской затруднились уточнить, когда закончат работы.

 

О проблемах водоснабжения сообщает Славянская городская военно-гражданская администрация.

«В связи с аварийной ситуацией сегодня, 23 августа, временно прекращено водоснабжение районов Привокзальный, Железнодорожный, Мирный, частично Северный, и ограничена подача воды на Лесной, Молодежный и “Монголию” — до окончания ремонтных работ»,  — говорится в сообщении.

Журналисты Вильного Радио звонили в диспетчерскую Славянского водоканала в 15:45. Нам подтвердили, что работы продолжаются, но срок окончания работ не смогли спрогнозировать даже ориентировочно.

Тем временем около 89% жилого фонда в Краматорске уже подготовили к отопительному сезону. Это выполнение плана на осенне-зимний период 2025-2026 годов. На самих котельных продолжаются профилактические и восстановительные работы.


Завантажити ще...