Поддержите Вильне Радио
С 24 июня в Светловском старостинском округе Добропольской громады на три дня ограничат подачу воды и электричества. Специалисты будут восстанавливать поврежденные сети, поэтому будут отключать системы в определенные часы. Весь ремонт займет три дня.
Об этом сообщили в Добропольской МВА.
С 24 по 26 июня в Светловском старостинском округе ограничат водо- и электроснабжение. Причиной отключений будут ремонтные работы, которые запланировали специалисты ДТЭК на эти три дня.
Так, системы не будут работать с 08:15 до 15:30.
В этот период населенные пункты Светловского старостинского округа будут без электро- и водоснабжения. В целом речь идет о:
Местных жителей просят позаботиться о запасах воды для питьевых и других бытовых нужд. После завершения восстановления работу сетей запустят в полном объеме.
Напомним, в течение суток в воскресенье, 22 июня, полиция зафиксировала 3581 российский обстрел по территории линии фронта и жилых кварталов Донецкой области. В результате этих ударов в Северске и Мирном погибли мирные жители. В регионе есть раненые.