Підтримати
Украинские спецназовцы Главного управления разведки в Зеленом Гаю Донецкой области. Скриншот из видео ГУР

Поддержите Вильне Радио

Поддержать

Спецназовцы Главного управления разведки Минобороны Украины ликвидировали российских оккупантов, которые фотографировались в селе Зеленый Гай Донецкой области. Захватчики пытались прорваться к границе Днепропетровской области и хотели отчитаться об очередной “победе”.

Об этом сообщили в Главном управлении разведки Минобороны Украины.

По данным ГУР, одна из боевых групп российской армии решила сфотографироваться в селе Зеленый Гай Донецкой области. Таким образом оккупанты планировали отчитаться перед руководством о новой “захваченной” позиции на пути к Днепропетровщине.

“Однако захватчики оказались в зоне ответственности подразделения “Братство” в составе “Спецподразделения Тимура” ГУР МО Украины, и поэтому медийный “триумф” продлился недолго”, — говорится в сообщении.

Зображення до посту: Украинские разведчики ликвидировали россиян, которые фотографировались в Зеленом Гаю
Оккупанты в Зеленом Гаю 26 июля и украинское подразделение “Братство” в том же селе 27 июля. Фото: ГУР

Напомним, в Райском Дружковской громады оккупационные войска FPV-дроном убили в поле 72-летнего тракториста.


Завантажити ще...