Поддержать
обмін полоненими 11 листопада в Україні

11 ноября из плена россиян на родину вернулись украинские 45 солдат и сержантов. Также Украина получила тела двух погибших бойцов.

 

Об очередном обмене пленными сообщает глава офиса президента Андрей Ермак. 

“Произошел очередной обмен – удалось освободить 45 воинов ВСУ. Среди них солдаты и сержанты, в боях защищавшие наше государство. Также удалось вернуть два тела погибших защитников. <…> Этих воинов дома ждут дети, мы были на постоянной связи с родными. Дни переживаний и бессонные ночи позади. Все будет хорошо”, — пишет чиновник. 

45 украинских бойцов вернулись из плена россиян

 

Освобожденные украинские защитники


Боец ВСУ на свободе

 

Предыдущий обмен пленными провели 3 ноября. Тогда в Украину вернулись 107 защитников, в том числе 101 рядовой или сержант из разных подразделений, 74 из этих бойцов защищали «Азовсталь». Среди освобожденных многие были с давними тяжелыми ранами. 

Читайте также:


Загрузить еще