Одежда, игрушки, гигиенические и продуктовые наборы, детское питание и лекарства — такую помощь благотворители предлагают мамам с детьми, которые уехали или живут в зоне боев, а также оказавшимся в затруднении.
Об этом сообщили на сайте «Unicef Спильно».
Помощь матерям с детьми до 16 лет организовал благотворительный фонд «У матусиних долонях».
Что можно получить:
Помощь оказывают матерям, которые:
Получить помощь можно через «Новую почту» или Укрпочту. Для семей, проживающих в Харьковской области, ее доставят домой.
Если вы нуждаетесь в гуманитарной помощи, предлагаемой командой фонда, заполняйте анкету по ссылке. Если вам нужна одежда, присылайте данные другой анкетой.
Напомним, переселенцы и оказавшиеся в затруднительной ситуации могут получить помощь от фонда «Хочу допомогти». Благотворители привозят одежду, еду и гигиенические наборы в города на востоке страны или могут отправить по почте. Также можно попросить о помощи с эвакуацией или жильем.