Изображение к публикацииВ Днепре будут принимать специалисты Бахмутского ЦПАУ: когда надо записаться, чтобы получить услуги

Переселенцы из Бахмута в Днепре 24 января могут оформить необходимые документы. Специалисты Бахмутского ЦПАУ проведут прием. Рассказываем как воспользоваться возможностью.

 

Об этом информируют в Бахмутском горсовете.

При Центре поддержки переселенцев «С Бахмутом в сердце. Днепр» по адресу: ул. Макарова, 1-Б, 24 января будет работать представитель Центра предоставления административных услуг Бахмутского городского совета.

Предлагают получить следующие услуги:

  • актуализация данных в реестре территориальной громады (РТГ),
  • внесение изменений в информацию о лице, содержащуюся в РТГ,
  • снятие лица с задекларированного/зарегистрированного места жительства,
  • предоставление выписки из реестра территориальной общины,
  • подача сообщения о поврежденном и уничтоженном недвижимом имуществе в результате боевых действий.

А еще специалист ЦПАУ поможет с оформлением заявлений в КП «Бахмутское БТИ» относительно справок о правовой принадлежности недвижимого имущества, возникшей до 01.01.2013 года.

Бахмутчане смогут получить услуги с 9:00 до 16:00. Прием будет происходить по предварительной записи по телефонам: (098) 850-05-61, (099) 667-92-06 (представитель ЦНАП).

Перед приемом, 22 января с 09:00 до 16:00 администратор ЦНАП предоставит консультации по всем видам услуг (без принятия документов). Для удобства просят на консультацию также записаться по телефону.

Запись на получение административных услуг и справок БТИ единая. Поэтому все консультации можно получить дистанционно по указанным номерам телефонов с понедельника по пятницу с 10:00 до 16:00 или обратившись на электронные ящики — [email protected] и [email protected].

Напомним, более трети жителей Бахмутской громады (почти 27 тысяч) выехали на подконтрольную Украине территорию после начала полномасштабного вторжения. По состоянию на конец лета 2023 года больше всего бахмутчан поселились в Днепре — 6 108 человек.


Загрузить еще