Поддержать
Изображение к публикацииВ Славянске, Краматорске, Дружковке и Константиновке сократили подачу воды: в чем причина (ДЕТАЛИ)
Ремонт Другого Донецького водогону. Ілюстративне фото: Донецька ОВА

Сокращение водоснабжения на севере Донецкой области связано с новым ремонтом на Втором Донецком водопроводе.

 

Об этом сообщил глава ДонОВА Вадим Филашкин.

Сокращение водоснабжения части населенных пунктов севера Донецкой области связано с новым ремонтом на Втором Донецком магистральном водопроводе, сообщил глава ДонОВА Вадим Филашкин.

Специалисты уже работают на участке от второго до третьего подъема водопровода, что привело к сокращению подачи воды в Славянск, Краматорск, Дружковку и Константиновку с 18:30 30 30 июня.

После завершения работ воду снова будут подавать в полном объеме, обещают в ДонОВА, не давая прогнозов относительно сроков завершения ремонта Второго Донецкого водопровода.

Напомним, с 30 июня коммунальщики начнут цикл централизованной подачи воды в Покровскую громаду сразу из двух водопроводов. Обновленный график будет сохранять актуальность до 2 июля, однако его в дальнейшем могут откорректировать.


Загрузить еще