Через обстріл половина Станиці Луганської залишилась без світла, КПВВ працює

Утром Станица Луганская попала под обстрел боевиков. Снаряд попал в здание детсада, в это время там находились дети. Также повреждена местная инфраструктура

 

Из-за артобстрела утром 17 февраля половина Станицы Луганской осталась без электроэнергии. Об этом сообщает Штаб ООС.

Однако пункт пропуска «Станица Луганская» продолжает работать.

«КПВВ не обстреливают, поэтому КПВВ работает в штатном режиме», — отмечает Свободному радио представитель Государственной пограничной службы в составе Операции Объединенных сил Игорь Лизогуб.

Как рассказал журналистам Свободного Радио руководитель Станично-Луганской поселковой ВГА Альберт Зинченко, важные объекты гражданской инфраструктуры остаются с электроснабжением.

Обстрел закончился, я надеюсь, что он уже не возобновится. РЭС обещают нам в течение часа возобновить электроснабжение на поврежденном участке. Место повреждения установлено: там две линии в одном месте перебиты одним снарядом”, — отмечает Альберт Зинченко. 

Руководитель ВГА говорит, что в любой ситуации критическая инфраструктура Станицы Луганской будет с электричеством.

«В любом случае наше генераторное обеспечение ㅡ в полном здравии«, — говорит Альберт Зинченко.  

Напомним, сегодня утром боевики обстреляли из артиллерии Станицу Луганскую. Снаряд попал в здание детского сада. В это время там были дети. Трое работников получили легкую контузию. 

Читайте также:


Загрузить еще