За вихідні на Донбасі зафіксували 11 обстрілів

Оккупанты били в сторону украинских военнослужащих из минометов, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Наибольшее количество обстрелов зафиксировали за 26 января.

 

Как сообщает Штаб ООС, боевики обстреляли позиции вблизи Новотошковского, Водяного, Широкино, Новоселовки-2, Невельского, Крымского, Катериновки, Старого Айдара и Луганского.

Так, вблизи Катериновки оккупанты били по позициям украинских военных из минометов калибра 82 мм.

Напомним, в конце прошлой недели, в направлении Катериновки, боевики  подбили автомобиль с украинскими военными противотанковой управляемой ракетой. Один военнослужащий Объединенных сил погиб, еще четверо получили ранения.

Последние выстрелы за выходные в Штабе ООС зафиксировали у поселка Новотошковское. Там оккупанты стреляли в сторону украинских военных из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.


Загрузить еще