Запугивание о превышении нормы аммония в воде в области — это фейк, — КП «Вода Донбасса»
Уже несколько дней в соцсетях по всей Донецкой области люди распространяют сообщение «с водой в городе что-то случилось». В письмах также говорилось о том, что воду пить нельзя ни в...