Поддержать

Поддержите Вильне Радио

Лиманская городская военная администрация в понедельник, 12 января, проведет прямую линию с гражданами. Звонки от жителей громады будут принимать начальник ВА Александр Журавлев. На вопросы он будет отвечать в течение одного часа.

Об этом сообщили на Facebook-странице Лиманской городской военной администрации.

В понедельник, 12 января, с 15:00 до 16:00 состоится прямая линия с начальником Лиманской городской военной администрации Александром Журавлевым.

Жители громады смогут задать вопросы, озвучить проблемы и предложения по телефону +38 (093) 612-76-93.

В ГВА также сообщили, что в течение недели планируют и другие прямые линии с руководством администрации и исполкома:

  • вторник (15:00–16:00) — заместитель начальника ГВА Алексей Микулин;
  • среда (15:00–16:00) — заместитель городского головы Елена Муравлева;
  • четверг (15:00–16:00) — заместитель городского головы Юлия Рыбалко;
  • пятница (14:00–15:00) — заместитель городского головы Надия Авдеенко.

Номера телефонов для каждой из следующих прямых линий сообщат отдельно накануне.

Напомним, в Черкассах с 16 по 18 февраля проведут школу “Молодежное стратегирование Донетчины”. Мероприятие бесплатное, но количество мест ограничено. Поэтому необходимо предварительно зарегистрироваться.


Загрузить еще