Поддержать

Поддержите Вильне Радио

Поддержать

Жители Бахмутской громады, которые находятся в релокации, могут получить онлайн-консультации в видеоформате от специалистов Центра предоставления административных услуг, отдела регистрации Бахмутского городского совета и Бахмутского БТИ.

Об этом пишут в Центре поддержки бахмутян в Одессе.

Удаленное обслуживание позволяет жителям громады получить разъяснения специалистов без личного посещения учреждений.

Видео-встреча запланирована на 31 октября 2025 года.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.

После заполнения формы каждому участнику сообщат дату и время онлайн-консультации по телефону или электронной почте.

Во время видео встречи специалисты ЦНАП, отдела регистрации и Бюро технической инвентаризации предоставят разъяснения по административным процедурам, документам и вопросам, связанным с регистрацией имущественных прав.

Ранее мы писали, что бахмутяне в Днепре смогут получить админуслуги 29 октября — присоединиться можно по предварительной записи.


Загрузить еще