Зробити резюме статті: (ChatGPT)
22 июля войска страны-агрессора атаковали Славянск. В результате удара ранения получили два человека. Оккупанты также повредили инфраструктуру города, в частности учебное заведение и жилые дома.
Об этом сообщил глава Славянской ГВА Вадим Лях.
По его данным, около 10:20 Славянск вновь подвергся российскому авиаудару. Оккупанты нанесли по городу четыре удара ФАБ-250.
В результате атаки ранения получили два человека — 59-летний мужчина и 68-летняя женщина. Первого госпитализировали, а вторая отказалась от госпитализации. Ей оказали помощь амбулаторно.

Оккупанты также повредили 6 частных домов и частично разрушили учебное заведение.
Напомним, полиция за сутки зафиксировала еще 1 499 ударов российской армии по подконтрольной части Донецкой области. Атаки пришлись на линию фронта и жилые кварталы региона, среди гражданского населения в очередной раз не обошлось без погибших и раненых. В то же время на фронте россияне не прекращают свое наступление.