Гуманитарный коридор на ВОТ вблизи Запорожья снова закрыт
Поддержать Вильне Радио

Гуманитарный коридор на ВОТ вблизи Запорожья, который утром 23 сентября возобновил работу, снова закрыли. Предварительно ожидается, что пропуск на этом участке возобновят через 2-3 дня.

 

Об этом сообщает пресс-служба Луганской областной государственной администрации.

“Сегодня утром, 23 сентября, была возобновлена ​​работа гуманитарного коридора. Однако после пропуска первой колонны автотранспорта на временно оккупированную территорию через определенный блокпост в с. Каменское вблизи Запорожья, работа коридора была приостановлена ​​из соображений безопасности”, — сообщили в Луганской ОГА.

Предварительно ожидается, что пропуск возобновят через 2-3 дня. 

Напомним, 22 сентября проезд на ТОТ отменили в связи с опасностью артиллерийских обстрелов со стороны российской армии. Пропуск возобновили утром 23 сентября по спискам за прошлый день, но длился он недолго. 

Читайте также:

Добавить Вильне Радио как желаемый источник в Google
Загрузить еще