Поддержать

Зробити резюме статті: (ChatGPT)

Поддержите Вильне Радио

Очередь на жилье в Ольгинской громаде во время полномасштабного вторжения не ведут.  Кроме того, что территория громады временно оккупирована, утрачены соответствующие документы.

Об этом сообщили в Ольгинской ГВА в ответ на запрос Вильного Радио. 

До открытой войны в Ольгинской громаде квартирный учет вели, впрочем, сейчас этой информации  нет из-за утраченных документов.

«Отдел жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Ольгинской СВА был создан накануне полномасштабного вторжения РФ на территорию Украины. Начальник вновь созданного отдела остался на временно оккупированной территории, документы на бумажных и электронных носителях не эвакуированы”. — говорится в ответе на запрос.

Кроме того, по состоянию на данный момент территория Ольгинской громады временно оккупирована.

Напомним, Вильне Радио проанализировало, как во время полномасштабного вторжения работает квартирная очередь в громадах Донетчины.


Загрузить еще