Поддержите Вильне Радио
Среди переселенцев из Лиманской громады и представителей общественных объединений и благотворительных организаций, работающих с ВПЛ объявили отбор кандидатов в совет по переселенцам. Для участия необходимо иметь активную общественную позицию и достижения в работе с переселенцами. Рассказываем, какие документы необходимы и куда их отправлять.
О наборе совета объявили в Лиманской городской военной администрации.
Податься могут переселенцы из Лиманской громады в возрасте от 18 лет, а также представители общественных и благотворительных организаций, работающих с ВПЛ.
Предпочтение будут предоставлять гражданам, имеющим активную общественную позицию, достижения в сфере ВПЛ, работают на общественных началах и не имеют конфликта интересов.
Для участия в отборе кандидатов необходимо подготовить следующие документы:
Перечисленные документы следует отправлять по электронной почте: [email protected]. Их будут принимать до 30 сентября 2025 года.
С вопросами можно обращаться по телефону: +38 (095) 510-38-07 (Елена Шепилова).
Напомним, в Покровской громаде открыли прием документов для выплаты ежегодной денежной помощи жителям громады в честь Дня пожилых людей. По 500 гривен планируют выплатить местным, которые уже достигли 90 лет.