Поддержать

Поддержите Вильне Радио

17 декабря войска страны-агрессора в очередной раз атаковали Константиновку. Оккупанты попали дроном по гражданскому автомобилю — водитель погиб.

Об этом сообщил глава Константиновской ГВА Сергей Горбунов.

По его данным, 7 декабря войска страны-агрессора в очередной раз атаковали Константиновку. Оккупанты попали по гражданскому автомобилю, который двигался по улицам города.

В результате атаки на месте от травм погиб водитель. Сам автомобиль получил повреждения.

Местных жителей в очередной раз призывают выехать в более безопасные регионы Украины. По вопросам эвакуации обращаться нужно по следующим номерам:

  • +38 (050) 56-78-887;
  • +38 (093) 42-01-883.

Напомним, на Константиновском направлении российская армия после нескольких недель пехотных штурмов снова применила бронетехнику. В зоне ответственности 93-й отдельной механизированной бригады оккупанты пытались прорваться двумя бронетранспортерами, однако атаку вовремя обнаружили и уничтожили.


Загрузить еще