Поддержать

Зробити резюме статті: (ChatGPT)

Поддержите Вильне Радио

Поддержать

Российские войска ударили по прифронтовому Краматорску четырьмя 250-килограммовыми авиабомбами, предварительно, ранения получила одна гражданская женщина. В городе повреждены десятки зданий.

Об этом сообщили в пресс-службе Краматорского городского совета.

«Российские войска, с применением четырех ФАБ-250, нанесли удары по центру города и жилым застройкам. По предварительной информации, ранения получила женщина 1959 г.р.», — сообщили в Краматорском горсовете.

Там отметили, что окончательные последствия попаданий еще неизвестны, к ликвидации последствий атаки привлекли аварийные бригады.

Уже известно, что пострадали «десятки» многоквартирных домов, два учебных заведения, учреждение культуры, магазины и торговые центры.

Краматоская громада обстрел 11 марта
Разрушения из-за утренних авиаударов в Краматорске, 11 марта. Фото: Краматорский городской совет
Краматоская громада
Разрушения из-за утренних авиаударов в Краматорске, 11 марта. Фото: Краматорский городской совет

Напомним, в соседней с Краматорском Друкжевке на утро 11 марта нет света, местные власти заявили об обесточивании в результате боевых действий. Также там отменили утреннюю подачу воды.


Загрузить еще