Поддержите Вильне Радио
В 4:00 30 октября российские захватчики атаковали Краматорск ракетой «Искандер». Она попала по одному из микрорайонов города, ранив гражданского человека, а также вызвав разрушения.
Об этом сообщил начальник Краматорской городской военной администрации Александр Гончаренко. Обновление новости с информацией о ранении человека опубликовали в Краматорском городском совете.
Ракета попала по открытой местности в Краматорске, там фиксируют повреждения частных и многоквартирных домов.
За медицинской помощью после попадания ракеты обратился один человек, мужчина 1971 года рождения. В Краматорском городском совете уточнили, что он уже получил помощь медиков и лечится амбулаторно.
Напомним, примерно в 10:00 в четверг, 30 октября, российские захватчики обстреляли Славянск с помощью РСЗО. Из-за попадания боеприпасов, выпущенных армией страны-агрессора, погибли три человека.