Донетчина за 20 лет до открытой войны: каким увидела регион американская волонтер в начале 2000-х (ФОТО)
В 1999-2001 годах Наташа Ванчек приехала из Сан-Франциско в Бахмут, тогда Артемовск, как волонтер Корпуса Мира США. Она работала в общественной организации “Бахмат”. Наташа поделилась фотографиями из разных городов Донетчины...