Поддержите Вильне Радио
С понедельника 24 ноября по четверг 27 ноября электричество в Дружковке будут подавать только в ночное время. Свет будет с 19:00 до 8:00.
Об этом сообщили в Дружковской городской военной администрации со ссылкой на РЭС.
Из-за ремонтных работ электрических сетей в городе Дружковка в течение четырех дней свет будет только в ночное время. Электроэнергию будут подавать в дома в 19:00 и она будет до 8:00 утра.
Отключения начнутся с понедельника 24 ноября. Такой график продлится предварительно до четверга 27 ноября.
Напомним, в оккупированных районах Донетчины ввели чрезвычайное положение из-за повреждения ТЭС. Теперь свет будет по графикам. В ноябре обстрелами повредили Старобешевскую и Зуевскую ТЭС. Они обеспечивают электроэнергией, в частности, оккупированные районы Донецкой области.