Зробити резюме статті: (ChatGPT)
Поддержите Вильне Радио
Отдел государственной регистрации актов гражданского состояния в Краматорске будет принимать желающих в начале месяца в течение двух дней. Их будут ждать 11 и 12 марта по привычному адресу и графику.
Об этом сообщили в Краматорской ГВА.
По обновленному графику отдел государственной регистрации актов гражданского состояния в Краматорске будет принимать в ближайшие 11 и 12 марта. Посетителей просят приходить с 9:00 до 15:00.
Адрес ГРАГС остается неизменным — он продолжает работать по улице Парковой, дом №10 (на втором этаже).
Так, специалисты отдела будут предоставлять консультации, помогут решить вопросы по повторным документам. Среди прочего, можно будет получить выписки из госреестра актов гражданского состояния и т.д.
Принимать граждан будут специалисты отдела ГРАГС в Донецкой области УДР Восточного межрегионального управления Министерства юстиции.
Напомним, в течение последних недель на Донетчине возросло количество заявок на эвакуацию из «условно безопасных» городов. В частности, желающих уехать стало больше в Краматорске и Славянске. Среди тех, кто хочет эвакуироваться в другие регионы — семьи с детьми и маломобильные люди.