Якими бачать будинки на районі “Ювілейний” у Бахмуті
Концепт будинків у районі "Ювілейний" у Бахмуті. Фото з проєкту "Сталева мрія Бахмут"

Бахмутчане в Днепре смогут ознакомиться с проектом восстановления микрорайона «Юбилейный» в Бахмуте и спросить обо всем, что интересует в этом проекте.

 

Об этом сообщили в пресс-службе Бахмутской ГВА.

Бахмутчан, которые сейчас живут в Днепре, приглашают на презентацию и обсуждение проекта «Стальная мечта Бахмут», что состоится 13 апреля. На мероприятии планируют представить универсальную концепцию послевоенного восстановления микрорайона «Юбилейный» в Бахмуте.

Соответствующий проект бесплатно разработало ООО «Метинвест-СМЦ». Предлагается, в частности, после освобождения Бахмута возвести на месте бывших улиц Чайковского, Защитников Украины, Юбилейной и Декабристов университет с общежитием, ТРЦ с кинотеатром и малоэтажную жилую застройку.

Желающие принять участие в презентации и обсуждении могут зарегистрироваться по ссылке. Адрес проведения мероприятия сообщат во время личного разговора по телефону. На встречу приглашают не только жителей микрорайона «Юбилейный», но и всех неравнодушных к процессу будущего восстановления города.

Напомним, журналисты Вильного радио уже побывали на презентации «Стальная мечта Бахмут» в Киеве и рассказали в деталях, что предлагается в проекте от ООО «Метинвест-СМЦ».


Загрузить еще