Зробити резюме статті: (ChatGPT)
Поддержите Вильне Радио
18 марта представители Центра предоставления административных услуг и отдела регистрации Бахмутского городского совета проведут выездной прием для жителей Бахмута в Киеве. Там можно будет оформить административные услуги, подать документы или получить выписки из реестров.
Об этом сообщают в Центре поддержки жителей Бахмута в Киеве.
Прием состоится 18 марта с 10:00 до 15:00 по адресу: г. Киев, переулок Машиностроительный, 28, комната 204 (Соломенский район, станция метро «Шулявская»).
Во время приема жители громады смогут получить ряд административных услуг: зарегистрировать место жительства, внести изменения в данные реестра территориальной громады, получить выписку из реестра, а также сняться с задекларированного или зарегистрированного места жительства.
Кроме того, можно подать заявление о поврежденном или уничтоженном имуществе в результате боевых действий, оформить отсрочку от мобилизации, получить данные из Единого государственного реестра ветеранов войны, подать заявление об использовании терминалов Starlink, а также получить подробную информацию о медицинском скрининге «Здоровье 40+».
Прием будет проводиться по предварительной записи. Записаться можно по телефонам:
Также консультации можно получить с понедельника по пятницу с 10:00 до 16:00 по этим же номерам или написав на электронную почту:
В городском совете отмечают, что время приема могут скорректировать из-за графиков отключения электроэнергии.
Ранее мы писали, что Бахмутская больница интенсивной терапии присоединилась к программе «Скрининг здоровья 40+».