Поддержать

Зробити резюме статті: (ChatGPT)

Поддержите Вильне Радио

Поддержать

В среду, 1 апреля, в Киеве пройдет выездной прием для жителей Бахмутской городской громады. Работать будут представители Центра предоставления административных услуг и отдела регистрации Бахмутского городского совета. Чтобы попасть на прием, необходимо заранее записаться.

Об этом сообщили в Центре поддержки жителей Бахмута в г. Киеве.

Во время приема можно будет получить ряд административных услуг. В частности, речь идет о:

  • регистрации или снятии с места жительства,
  • актуализации данных в реестре территориальной громады и внесении изменений в информацию о лице,
  • получение выписки из реестра громады,
  • подачу уведомления о поврежденном или уничтоженном жилье в результате боевых действий,
  • оформление отсрочки от мобилизации,
  • получение сведений из Единого государственного реестра ветеранов войны,
  • подачу уведомления об использовании терминалов Starlink,
  • информирование о скрининге здоровья для людей от 40 лет.

Встреча пройдет с 10:00 до 15:00 по адресу: переулок Машиностроительный, 28, кабинет 204 (Соломенский район, рядом со станцией метро «Шулявская»).

Прием будет проводиться по предварительной записи. Записаться можно по телефонам: (099)667-92-06, (098)850-05-61 (ЦНАП), (093)940-31-16, (068)851-50-89 (отдел регистрации).

Получить консультации также можно с понедельника по пятницу с 10:00 до 16:00 по этим же номерам или написав на электронные адреса: [email protected] и [email protected].

Организаторы отмечают, что время приема могут изменять с учетом графиков отключения электроэнергии.

Ранее мы писали, что в Бахмутской громаде продлили прием заявлений на денежную помощь от благотворителей.


Загрузить еще