В березні між Покровськом та Харковом буде курсувати додатковий потяг

«Укрзализниця» назначила 17 дополнительных поездов к 8 марта. Будут курсировать они в наиболее популярных направлениях. Одно из них — в Донецкой области.

 

По случаю 8 марта в ПАО «Укрзализныця» ждут значительное увеличение пассажиропотока, поэтому добавили рейсы, которые будут курсировать из Киева во Львов, Ковель, Ужгород, Черновцы, Днепра, Одессы и на других направлениях в период выходных до 8 марта. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Из Донецкой области будет курсировать только один дополнительный рейс Покровск — Харьков.

Так, уехать из города можно будет также в 09:20. Прибывать в Харьков поезд будет в 14:49. Отправление из Харькова назад запланировано на 16:35.

Билеты на дополнительные поезда можно приобрести онлайн или в железнодорожных кассах.

Добавим, на сайте Покровского городского совета собирают подписи за то, чтобы этот рейс запустили на постоянной основе.

Читайте также:


Загрузить еще