Поддержать

Зробити резюме статті: (ChatGPT)

Поддержите Вильне Радио

Поддержать

Председатель Николаевской ВА Владимир Проскунин и его заместитель отменили личные приемы жителей громады. Вероятно, это было сделано из соображений безопасности. Однако обращаться к чиновникам по-прежнему можно — в письменной форме и по телефону. Рассказываем, как это сделать.

О приостановке личных приемов журналисты Вильного Радио узнали из распоряжения на сайте ГВА.

Согласно документу, местные власти временно отменили личные приемы жителей громады. Таким образом, прийти на встречу к главе ГВА Владимиру Проскунину или его заместителю Дмитрию Терещенко в ближайшее время не удастся. Решение приняли, вероятно, из соображений безопасности — оно будет действовать до следующего распоряжения.

Вместо этого жители Николаевской громады могут пообщаться с представителями власти другими способами. Обращения продолжают принимать:

  • по почте: [email protected];
  • на сайте Николаевской ГВА в разделе «Обращения граждан» по этой ссылке;
  • через контакт-центр: +38 (099) 315-46-33.

Напомним, россияне атакуют Николаевку различными видами вооружения, а их дроны контролируют подъездные пути и охотятся на гражданский транспорт. Это существенно затрудняет эвакуацию.


Загрузить еще